Grace Course Examination Answers (Russian)

благодати Курс Экзамен

Проверьте свои знания о библейской концепции благодати

Убедитесь, что вы овладели знаниями и применением этой важной концепции.

Как использовать этот ресурс.

Если вы уже загрузили презентацию Grace Course, загрузите тест и отдельные ответы и распечатайте оба. Сохраните курс благодати (и экзаменационные и отдельные экзаменационные ответы) для своей церкви, небольшой группы или другой группы, с которой вы используете курс. Распечатайте столько копий, сколько вам нужно.

После того, как вы представили презентацию курса, тщательно ее обсудили и ответили на все вопросы, сделайте перерыв не менее чем на 30 минут. Наслаждайтесь закусками и говорите о других вещах, которые могут происходить в сообществе. После перерыва сдайте экзамен и убедитесь, что у каждого есть письменный инструмент. Дайте МАКСИМУМ 45 минут, чтобы сдать экзамен. (30 минут - это обычно подходящее время.)

После того как все пройдут тест, по очереди сравнивайте ответы с ответами на экзамен «Благодать». Обсудите любые различия и примеры того, как ответы можно использовать в примерах из повседневной жизни. 100% - это проходной балл тогда и только тогда, когда вы применяете эту концепцию в своей повседневной жизни в отношениях с другими людьми.

[Некоторые группы считают полезным периодически проходить курс Благодати, например, ежегодно, после крещения или в случае значительных изменений в составе группы.]

Download Resource
Search Our Resources
Contact Us For:
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.